цикл интервью со студентами университета Голдсмитс

Энди Нижинский: "Мне кажется, художник не обязан спасать мир"

Art Узел поговорил со студентами университета Голдсмитс, о том, как выстроена программа обучения в университете и о том, что они думают о российском современном искусстве. Молодые европейские художники приехали в Москву в рамках программы по обмену студентами между ИПСИ (Институт Проблем Современного Искусства, Москва) и Goldsmith (University of London).

Джулия Горостиди: "Я добиваюсь своей цели, когда теряю контроль над своей собственной работой"

Art Узел поговорил со студентами университета Голдсмитс, о том, как выстроена программа обучения в университете и о том, что они думают о российском современном искусстве. Молодые европейские художники приехали в Москву в рамках программы по обмену студентами между ИПСИ (Институт Проблем Современного Искусства, Москва) и Goldsmith (University of London). Мы продолжаем цикл интервью и публикуем беседу с Джулией Горостиди (Julia Gorostidi).

Джасмин Джонсон: "Мне интересны социальные структуры"

Art Узел поговорил со студентами университета Голдсмитс, о том, как выстроена программа обучения в университете и о том, что они думают о российском современном искусстве. Молодые европейские художники приехали в Москву в рамках программы по обмену студентами между ИПСИ (Институт Проблем Современного Искусства, Москва) и Goldsmith (University of London). Мы продолжаем цикл интервью и публикуем беседу с Джасмин Джонсон (Jasmine Johnson).

Дорин ван Меэль: "Каковы границы возможного диалога?"

Art Узел поговорил со студентами университета Голдсмитс, о том, как выстроена программа обучения в университете и о том, что они думают о российском современном искусстве. Молодые европейские художники приехали в Москву в рамках программы по обмену студентами между ИПСИ (Институт Проблем Современного Искусства, Москва) и Goldsmith (University of London). Мы продолжаем цикл интервью и публикуем беседу с Дорин ван Меэль (Dorine van Meel).

Сара Даффи: "Мои работы вызывают у зрителя чувство беспокойства"

Art Узел поговорил со студентами университета Голдсмитс, о том, как выстроена программа обучения в университете и о том, что они думают о российском современном искусстве. Молодые европейские художники приехали в Москву в рамках программы по обмену студентами между ИПСИ (Институт Проблем Современного Искусства, Москва) и Goldsmith (University of London). Из цикла интервью, первым, мы публикуем беседу с Сарой Даффи (Sarah Duffy).

Подписка на цикл интервью со студентами университета Голдсмитс