Дизайн завод

Дизайн завод - это современное городское пространство, расположенное на территории бывшего Хрустального завода. Объединяет передовые проекты, которые не только создают востребованный продукт в своем сегменте, но и формируют тренды в креативной, гастрономической, модной и событийной индустрии.

Открыт в 2009 году, площадь территории составляет 25 тыс. м² и насчитывает порядка 200 резидентов. 

Дизайн завод — творческий кластер, направленный на развитие и поддержку широкого круга проектов в области актуальных форм творчества, уличного искусства и активностей. Дух свободы и особая атмосфера - исторически неотъемлемая часть территории Дизайн завода. Она создается за счет синергии проектов и аудитории, синтеза культурной и развлекательной программы, взаимодействия творческого и бизнес сообществ.

На территории Дизайн завода регулярно проходят культурно-развлекательные мероприятия, рассчитанные на самый широкий круг посетителей – от молодежи и семей с детьми до людей с ограниченными возможностями и старшего возраста. Среди них – тематические фестивали, городские праздники, открытые мастерские и многое другое. Практически каждый день в той или иной точке на территории проходят лекции, семинары и воркшопы от ведущих специалистов в своей области.

Официальный сайт

Адрес: Москва, Большая Новодмитровская ул., 36/4

Телефон: +7 (495) 790-790-1

E-mail: info@design-zavod.ru

Часы работы: Территория открыта круглосуточно

Режим работы администрации: с 11:00 до 19:00

Режим работы магазинов: с 10:00 до 22:00

Социальные сети: 

VK

Телеграм

Обновление информации 25.03.2023